Нужен совет нормальный ли ноутбук за 22 тысяч? или другой?

ASUS X200MA

Pentium N3520 частотой 2166 МГц (эдакий середняк);
Видеокарта Intel GMA HD, встроенная в ядро процессора;
4 Гб оперативной памяти;
11.6-дюймовый экран с разрешением 1366х768 пикселей.

ASUS X553MA (Pentium N3540 2160 Mhz/15.6"/1366x768/2.0Gb/500Gb/DVD нет/Intel GMA HD/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
Процессор
Pentium N3540 2160 МГц

Ядро процессора
Bay Trail-M

Количество ядер процессора

Объем кэша L2
2 Мб
https://market.yandex.ru/product/11925263/spec?hid=91013&track=char- полное описание.
теряюсь в выборе нужен ноут поскольку персональнымм кк сидеть в сети крайне неудобно бывает и утомительно.

За эти деньги лучше Lenovo B5030 или Lenovo G5030 возьмите чем это уг-у них хотя бы три Usb и прямой доступ к жесткому диску и оперативке есть.

Источник: Личный опыт

буду эти спрашивать. спасибо.

Хороший вопрос

Это скорее нетбук, чем ноутбук, так как производительность ниочем. Чисто для лазанья в инете, если этого достаточно - берите.

за эти деньги только хлам всякий

вата

Нормальный ноут стоит от 30 к

Сейчас бы в инете сидеть без ссд)) И 2 Гб памяти в windows 8))

Купи с такими параметрами б/у на авито за пять) какая 20ка?))) У меня за 20 совсем другой аппаратик)))

такие цены.

Азус X553MA бери, если ты серьезно решил только сидеть в тырнетах

я в торентах уже давно не сижу.
скорость отдачи мелкая.
скачиваю напрямую через сайты медиа файлы.