Када паявились укроинцы??? прошу голосовать???

Анонимный опрос
до вселенского взрыва
до того как Ева дала Адаме тыблоко
када первое яйцо ктирадаптеля вылупелось
када паявились астралопитеке
када паявилсь приматые абезьяне
када стали люди строить перамиды
незеаю
Всего голосов: 25
мнения

См. "Трипольская культура". Двухэтажные дома.

у них соломенные раньше были с земляным палом!!!

Я, Андреев, хвастался разработкой нового дизайна этого проекта за 2013 год, советовал и показывал настоящих пользователей (единицы и в основном новички), говорил и доказывал то, что большинство пользователей - персонажи и верить им смешно, наглядно показал подобную картину в вк, до одноклассников не дошел, пользовался служебным положением, слезно растилался и домогался собственного сына.
Хотите - увольняйте! Но вы же меня не знаете, я кривляка, а не состоявшийся, простой служащий правой пятки.

Вот только - откуда у меня столько денег? А этого я вам не скажу, ууу! У вас там ничего не пропало? ..