Может, хватит сидеть на месте? :)

Подумайте обо всех тех потрясающих вещах, которые вы могли бы сделать, и о том, что вы упускаете. Разве вы хотите прожить всю свою жизнь, думая: «что, если бы я поступил в университет», «что, если бы я путешествовал по всему миру», «что, если бы я сказала «да» тому парню, который пригласил меня на свидание, но я отказалась, потому что слишком боялась». Существует так много вещей, о которых можно сидеть и говорить: «а что, если». Разве вы хотите прожить свою жизнь, просто думая об этом?

Я уже давно лежу но не спиться, окончил 2 университета, объехал весь мир и понял что всё это суета..

вдохни, эту белую хрень

Я уже всё это СДЕЛАЛ! Внуки летом достают! Хотя я их и люблю, но не никакой жизни! Ни школы, ни садика!!!!

Ну да... Так и залететь шансы нулевые...

На чьём)

покороче Склифосовский

успокойся ночь на дворе

Все капризы за ваш счет.... Денег дай и хоть в гваделупу поеду