Почему как трахаться с кем попало, так вопросы не задают, а чуть что сразу Я беременна? задолбали уже со своими
кровоподтеками, беспорядочными связями мини абортами и прочим блудои и скотством.
А чё тебя то сюда занесло или сам влип что ли?
Кто вас животных должен вразумлять, чтобы вернулись в человеческое обличье!!!!
Вы ж час назад спать ушли?))
Чтоб не долбали, надо не заходить в категорию Беременность и роды. Вон в Политике, Бизнесе и финансах беременных нет)
Я везде навожу порядок, и здесь и там))))))
Я шалавам не отвечаю.
Все мы грешны
Поделом им шлюхи
Ну и мне поделлм)
Да уж, один " ПА незащищенный" чего стоит!
У кого что болит, тот о том и говорит. Категория тем тут такая.
да!
Что ты имеешь против беспорядочных связей?
Покурил? Давай спать ложись, тут все равно один блуд, толку нету))
Завтра проснусь наставлю тебя ушастую на путь истинный. Узнаешь как как блудить и арбузы воровать.