X86 или x64 Какую Windows 7 поставить на ноутбук, если процессор AMD x86, а ОЗУ 6 гб??

x64 потому, что x86 не увидит больше 3.25 Гб оперативки.

x64

не ясно написал, он не поддерживает архитектуру 64бит проц. или что, если он до 2000года древний проц. то какие 64бит ставить если у него 86 арх. и нафига пихать тогда в древнее железо 6гб. оперативки

Жлезо не древнее)) Ноут за 40000

2015г ноут

ты не сможешь поставить х64 на проц х32. установщик винды ругнётся в процессе установки. ставь х32. наоборот можно.
да и вообще, амд стабильнее работает на х32 по опыту.

Спасибо за помощь))

А что с ОЗУ ??2 гига он не увидит?

Конечно же X64, и лучше Windows 10

Драйверов нет на железо и на 8, 8.1

Что за windows x85??

если 6 гигов-то только 64, иначе он больше чем 3,5 просто не увидит

но процессор не понимает команды х64

Windows 7 x64