В Обь явления продажа кв написано - только за на личный расчёт!! В чем подвох ?

Дополнен

Написано требуется ремонт капитальный, хотя дом и район девятиэтага, первый этаж, цена сильно занижен прямо на 600 тысяч ниже цена

Дополнен

Девушка ул . планировки !

Дополнен

Рыночная цена такой кв 2600_ 2700а тут 2100 ,

после пожара или бомжей, может труп долго лежал или собаки, ну и историю квартиры надо смотреть конечно

Понравилось ДЕВУШКА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ. Да, у нас девушки такие....

Наймите юиста для проверки об'екта.
Агенты (и агентства) для цели проверки об'екта непригодны в большинстве своем совершенно.
По приведенной вами информации можно сделать ряд предположений о пиичинах занижения стоимости, как допустимых, так и крйане нежелательных, но не более того.
Если речь пойдет о "в договоре укажем 1 млн. " - это тоже не повод сразу поворачиваться спиной, т. к. вас совсем не обязательно хотят подставить - продавец может попросту не знать свои права и обязанности налогоплательщика и полагать, что он таким образом уйдет от налога, который на самом деле не обязан платить.
А еще - нынешняя кадастровая стоимость об'екта - отдельная тема.

Чайка такая что опасная кв по бокам или контора пьяниц кинула. Земли боятся нечего люди и ро ипотеке продадут ???так?

район плохой, гопники камни в стекло кидают.
раньше там был притон.
квартиру могут продавать законченные наркоманы.
у нас был случай - поставили на один из домов антенну какую-то. типа связи сотовой усилитель. что ли. крч, верхние этажи пострадали, стены стали трескаться. жить в таком доме уже опасно.
потому и за наличный расчет - чтоб сразу деньги схватить и смыться. ну, а может что за челом мафия гонится, он тоже захочет быстро деньги снять и свалить.