Парни! простите, если девушка извинится за то, что грубо отвергла?

Если ИСКРЕННЕ извинится (с покаянием), то приму блудную дочь назад в свои объятия :))

как не перегнуть с покаянием?))

А нахуй она нужна, если отвергла?

ну любовь, чуйства, все дела
нужна)

Прощение это не просто прощение, а дальнейшее нормальное общение. А то, каким оно будет, зависит от вас

ась?

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.

прагматизм в любви не особенно помогает)

Прощает тот, кто отомстить не может

А смысл? Забуду её и всё

то есть ты всем подряд предлагаешь встречаться? какая согласится, ок)

Если извинение будет минетиком, то прощение принято)

а ты не избалован, я смотрю)

Предавшая однажды.... -предаст и дважды...

спокойно, не надо драмы)

чего это с ней. белены объелась? хочет еще раз опустить? не могу поверить

а нехуй курить всякую шмаль перед свиданкой)

Ну я по такому даже париться не стал. Я сразу переключился на другую. Но если передумала пусть поторопиться пока можно.
Будь просто наглой и скажи что он тебе нравиться и предложи и скажи что я хочу завтра или после завтра пойти с тобой погулять или на свидание. Ведь он тебе признался или показал свои чувства, вот будь бабой с когтями возьми его за шкурку как кролика.
Удачи.

мне просто нужно, чтобы он простил и не держал обиду, кролик этот)

Короче иди к нему с мыслью что он и так твой и не понимает чего он хочет. Вот тогда он точно твой.

да но отношение к ней уже будет не то как раньше

почему?