Парни! простите, если девушка извинится за то, что грубо отвергла?
Если ИСКРЕННЕ извинится (с покаянием), то приму блудную дочь назад в свои объятия :))
как не перегнуть с покаянием?))
А нахуй она нужна, если отвергла?
ну любовь, чуйства, все дела
нужна)
Прощение это не просто прощение, а дальнейшее нормальное общение. А то, каким оно будет, зависит от вас
ась?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
прагматизм в любви не особенно помогает)
Прощает тот, кто отомстить не может
А смысл? Забуду её и всё
то есть ты всем подряд предлагаешь встречаться? какая согласится, ок)
Если извинение будет минетиком, то прощение принято)
а ты не избалован, я смотрю)
Предавшая однажды.... -предаст и дважды...
спокойно, не надо драмы)
чего это с ней. белены объелась? хочет еще раз опустить? не могу поверить
а нехуй курить всякую шмаль перед свиданкой)
Ну я по такому даже париться не стал. Я сразу переключился на другую. Но если передумала пусть поторопиться пока можно.
Будь просто наглой и скажи что он тебе нравиться и предложи и скажи что я хочу завтра или после завтра пойти с тобой погулять или на свидание. Ведь он тебе признался или показал свои чувства, вот будь бабой с когтями возьми его за шкурку как кролика.
Удачи.
мне просто нужно, чтобы он простил и не держал обиду, кролик этот)
Короче иди к нему с мыслью что он и так твой и не понимает чего он хочет. Вот тогда он точно твой.
да но отношение к ней уже будет не то как раньше
почему?