Эх.. у вас бывают ведь сны от которых тяжело просыпаться?
Оставляют после себя сильные эмоции. Как положительные, так и отрицательные. Иногда так хочется лечь, досмотреть этот сон)
Иногда рад, что это был сон, иногда жаль, что это только сон. Ты наверное о втором случае говоришь. У меня никогда не получается "досмотреть" приятный сон. Зато иногда бывает, что он повторяется.
ой, у меня в последнее время такие кошмары... гробы, кладбища, трупы... не дай Господь никому...
Доброе утро) кто ж так проклял..
У меня кошмары только то бабушка живая приснится то чужой то обама
Чужой еще куда ни шло..)) но Обама..
Где тебя не до дрючили