Как определяют кого писать в графе отец? если сам отец ребенка не хочет

если сожитель то даешь отчество его а фамилия остается твоя автоматически . у нас такое законодательство что в графе отец должен быть законный муж а не тот кто тебе хочется. по ходу будет прочерк. .но от алиментов не убережет если вы подадите и привлечете свидетелей что вы жили вместе суд обяжет сделать днк-тест .загвоздка в том что в случае преждевременной смерти "отца" вы не сможете оформить пенсию (8 тыч) на ребенка если ребенок не узаконен отцом или усыновлен.

Если у женщины есть муж - то никого не спросят и отцом запишут его.

Если вы не в браке и мужчина против, то прочерк.

ни кого не пишете. будете-матерью одиночкой. если в браке, то автоматом муж.

Фамилия ваша и отчество со слов матери, а отца нет.

прочерк

Прочерк

или пишут прочерк
или пишут в графе отец - фамилию матери, а имя и отчество выдуманное

Никак! Если он не даст свой документ как Вы в пишите? Значит прочерк.

Самая я буду писать прочерк в графе и отчество и фамилию дам своего отца . Во вторых вам всё равно поставят прочерк за исключением если био отец сам не придет и не признает ребенка. Если захотите дать отчество био отца, то напишут отчество дано от слов матери.