Страшно умирать, не заснуть

Удаленный ответ Ответ удалён

А может человеку было плохо и он спрашивал совет. И первый совет был этот. Не страшно будет жить после этого?

Умирать легко, страшно но легко. боль уходит, тяжесть тела пропадает, становится приятно, начинает отключаться мозг и тебя накрывает светом, мягким и теплым, все это переходит в туннель и ты летишь по туннелю к свету.

Это изменки, осознай их и они уйдут.

а что ты от нас хочешь) спровоцировать кого чтоб помогли )всем страшно у всех судьба такая

Жив человек смерти боится. Это нормально - жизнь дана Богом, надо её беречь.

Если это серьезно, то зря ты задала здесь этот вопрос. Видишь какие добрые советы дают.

Хочешь поговорить? Ответь на комментарий!

Это у тебя всё от недостатка секса :)))

Смерть во сне считается самой легкой а вот в вакууме наоборот.