Может ли литровый мотоцикл, развить скорость 320км/ч? Или можно за тюнинговать чтоб 320 ездил?

Suzuki GSX1300R Hayabusa - объём 1300, максималка 312. Если тюнинговать - то ещё сотню можно прибавить

я думаю такую скорость и мопед 50-ти кубовый разовьет, особенно если его с самолета сбросить )))

Не может, башку снести и 100 км в час хватит.
Езди один, на тот свет людей с собой не бери.
Это так, совет.
=)

На Воробьевых горах регулярно тусуются байкеры, причем группы на чепперах отдельно от ребят на спорт байках. Один парнишка на спортике подъехал к байкерам и спрашивает: "Мужики, а что мы вместе не тусуемся, вроде и мы и вы на 2 колесах? "
Старый байкер ему ответил: "А ху** с вами тусоваться, вы же каждый год новые! "

Кто понял жизнь, тот не торопится!

можно -но это билет в один конец у тя соплей не хватит и 280 чухнуть-ходи пешком целее будешь

Засцыш, после 200

По каким же дорогам ты собрался 320 давнуть?

Литра пожалуй даже много.

все относительно. я и без моцика могу развить скорость 320 км/час

а литр на скольких?