У моего мужа очень большой член, он этим гордиться, зачем, почему?

Дополнен

Зачем гордиться обычный орган что такого то

Какой-то странный муж. Члена никогда не бывает много. Всегда хочется пару см больше ))))

если жена задает такие вопросы, то ему явно с ней не повезло

Все бы его так взадницу целовали как я, это лично ваше мнение

А я согласна с этой девушкой!!! зачем вы это пишите?! даже смешно

Если ты задаешь такие вопросы, то он тебе совсем не муж.

4 года муж

Ну а что ему остаётся? Женой то он гордиться не может...

Он мной гордиться, я очень красивая, и в постели шикарна

Я тоже своим горжусь

Ну это примерно как грудь у девушек. Чем меньше, тем они хуже себя чувствуют

У меня не большая грудь и ничего живу все нравиться

Потому что те у кого член маленький как у меня, в 40 лет живут девственниками. Маленький член не нравится никому.

Да ну, бред

почему спрашиваешь?

А зачем он гордиться, занимается сексом он такой гордый смотрит на него, подбешивает

Для чего? Я же его одна вижу

Пусть в цирке выступает.