Лидер ЛДПР, похоже, решил проиграть на выборах В ГД РФ?

Так горячо стал поливать грязью историю нашей страны в передачах "Поединок", Воскресный вечер у Соловьева", что кажется сердце его не выдержит

Порой я сомневаюсь, что господин Жириновский здоровый человек.

И ничего я не поливал - врёте вы всё....
Один раз только Бориса Ефимовича полил, но и то только соком....

Да так полил Бориса Ефимовича, что тот на мосту кони отодвинул.

это обыкновенный кремлёвский клоун кремлём же и поставленный в оппозицию а если ты до сих пор считаешь что с помощь выборов можно попасть в государственную думу ты наивный лошарик

Его страна, ему можно.

Это е его страна. Его страна - Израиль... Пусть туда и убирается!