Лидер ЛДПР, похоже, решил проиграть на выборах В ГД РФ?
Так горячо стал поливать грязью историю нашей страны в передачах "Поединок", Воскресный вечер у Соловьева", что кажется сердце его не выдержит
Порой я сомневаюсь, что господин Жириновский здоровый человек.
И ничего я не поливал - врёте вы всё....
Один раз только Бориса Ефимовича полил, но и то только соком....
Да так полил Бориса Ефимовича, что тот на мосту кони отодвинул.
это обыкновенный кремлёвский клоун кремлём же и поставленный в оппозицию а если ты до сих пор считаешь что с помощь выборов можно попасть в государственную думу ты наивный лошарик
Его страна, ему можно.
Это е его страна. Его страна - Израиль... Пусть туда и убирается!