А вас вот это не раздражает? ++
Эта чертова напоминалка про 8-е марта! Стоит на неё кликнуть случайно, тебя тут же переносит в другой раздел!
А вам не мешает?
нет, я не такая раздражительная)
Да нет, у меня Adblock, так что про неё вообще впервые слышу.
Яндекс браузер - отличная вещь.
23го февраля такого не было опять сплошная дискриминация
Верно!
мне нет ненадоедает
Xуй им, а не подарки! И так на шее сидят всю жизнь и нихрена не делают, ещё и детям головы режут, суки блядь!
Действительно... А сволочи из Кремля дали команду замалчивать.
Неа... У меня её нет...
не, мне норм, я на эту хуйню внимания не обращаю))) боброе утро)))
Доброе, конечно)
нет