Как понять что парень влюблен?)) как себя ведет
ツ ❤ ➽ Статусы поршивые..
Как дурак. Знаете, такие псы бывают в мультиках - улыбка до ушей, язык на бок, прыгает без конца и хвостом крутит бесконечно. Вот, та же история...
Ну и как это проявляется?
Это заметно сразу же. Он всё для тебя делает, добрый, может даже как дурак вести себя, хочет постоянно тебя видеть. Не игнорит.
Проявляет наверное повышенный интерес, не? Вообще трудно понять. Если парень застенчив, то может вообще никак не показывать свои чувства.
Все ведут себя по разному, главное чтоб не хамыли. Могут даже стесняться и к вам не подойти
Никак. Если ты не телепат.
смотрит всегда, делает комплименты, старается быть рядом)
прыгает как осенний петух