Скайрим лаунчер. моды в лаунчере skyrim не отображаются (

установила моды в папку Data,в файлах нету модов кроме тех, что встроены в игру (Skyrim - Legendary Edition)
в доках поменяла строку, в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/ у меня нету Bethesda Softworks,так что не получилось по этому способу, помогите

Переустанови скайрим. После удаления обязательно чекни файлы по адресу: C/Users/Твой профиль/AppData/local/Skyrim/DLClist
Желательно удали всю папку Skyrim по этому адресу.
Ах да, включи видимость скрытых папок и файлов, т. к. AppData скрытая папка.
Перезагрузись и устанавливай.
Если не поможет, то проверь наличие файлов DLClist.txt, plugins.txt, SteamModList.txt по адресу: C/Users/Твой профиль/AppData/local/Skyrim/. По идее в них отображается и закреплен список установленных модов.

Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp
список модов в этих файлах, как и в лаунчере

Вот мой список (я не любитель менять лор):
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp
Convenient Horses.esp
DeadlyMutilation.esp
Lady Body.esp