Милюша - это имя или ласковое обращение? Так у мужа была обозначена любовница

Мы расстались. Но ко мне в соц. сетях постоянно стала заходить какая-то Камилла, может это и есть Милюша?

Да какая к черту разница она это или не она. Просто скажи ей грубо мол оставь меня в покое, курица. Либо пускай нормально скажет чего ей от тебя надо. Что это еще за детский сад.

Да, от Камилла - можно образовать ласкательное имя Милюша

дык а проблема ли спросить Камиллу эту "здрасте, чем обязана частым посещением вами моей странички ?" и "известно ли вам чтото о Сергее моём муже? "

наверное он и ее бросил... хочет совместно фан. клуб организовать...))

Спросите напрямую, чего хочешь, чего смотришь ?

не хочу унижаться, если это она

смотрите мила милюша людмила

Да, ласковое обращение. Камилле подходит, но вообще-то это уменьшительно - ласкательный вариант имени Миланья.

У экстрасенсов спросите

о чём?

Милюша - это имя

Миляуша увидела. Милюша - не нашли в словарях.