Как распаковать архив файлов в формате rar?

Наталья Знаток (333), на голосовании 8 лет назад
По электронке получила несколько архивных файлов. Скачала все. При распаковке вылазит окно: Введите пароль для зашифрованного файла. Как распаковать?
Голосование за лучший ответ
PIRO Мастер (1736) 8 лет назад
ввести пароль и распаковать.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 8 лет назад
Спросить пароль у того кто отправил архивы!
Akti Olo Гуру (3779) 8 лет назад
Ищите пароль. Иначе никак :)
А пароль у того, кто вам прислал файлы.
Specialist Оракул (64400) 8 лет назад
Запросить пароль у переславшего данное вложение, обычно его указывают в письме или пересылают СМС.
Если архив получен с определенного сайта, то пароль по-умолчанию название этого ресурса. Паролем так же может быть имя получателя или дата архивации.
Для выяснения пароля от архивов (перебора по словарю и/или использования известной уязвимости алгоритма архивации/шифрования) существуют специальные утилиты, например, Accent RAR Password Recovery, но она платная. http://accentsoft.com/download.htm
Андрей Колосов Оракул (52283) 8 лет назад
Если ты этого не просила а тебе пришло тога удаляй. Ну а если сама скачала тогда смотри где то должен быть пароль.... Не открывай незнакомые файлы.. опасно для компа!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 8 лет назад
если пароль тебе не дали - то никак.
Программы по подбору пароля найдут пароль из 6 знаков лет за 20