Съела пачку кириешек, юолит в области желудка и подташнивает немного. Что делать?
нечего фигню всякую есть, это ж химия, если уж так сильно хочется сухариков, можно домашние сделать, хотя бы желудок болеть не будет.
никогда больше не есть эту химию
Попить воды, выпить фестал.
выпей марганцовки. как то съел пол кило грецких, чуть до скорой не дошло, развёл, минуту пугал унитаз, как рукой сняло. неприятно, но быстро.
запомнить, на будущее
Раньше такого не было. Тем более ем кириешки чипсы и всю это очень редко. Что мне делать сейчас?
чайную ложку пищевой соды на стакан теплой воды, выпить и вырвать