а Вам не кажется, что молодёжь сейчас несколько"однобокая" и нелюбознательная???

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 15 лет назад
...все хотят "Всё и сразу"??? где простое жизненное любопытство???
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 15 лет назад
Еще как кажется - иногда создается впечатление, что многих из них интересует только процесс потребления, но никак не процесс познания.
Остальные ответы
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Да. это так, но везде есть исключения. А у вас есть альтернатива им? Вот в том то и дело, что нет.... как быть?
Анастасия Сапожникова Знаток (250) 15 лет назад
у каждого свои интересы, а некоторые их скрывают.... а не которым лень стремится к познанию своих интересов... вот я люблю лошадей, занимаюсь в конно спортивной школе... но порой так устаю что плевать на все хотела.... вот так немогу книгу про любимых лошадей дочитать.. позор ине
Пользователь удален Мудрец (10277) 15 лет назад
Согласен, попадаются некоторые представители молодежи у которых половые органы на боку.
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 15 лет назад
Кажется. Вернее так и есть. А это не они виноваты. А грёбаные 90-е, когда перестали с детьми заниматся. Позакрывали секции, кружки итд. Оттуда и ответ почему у нас ща футбол гнилой итд. Просрали поколение. Теперь расхлёбывать. И воспитать следующее поколение как следует.
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
НЕТ, лично мне так не кажется. Я даже уверенна, что всех под одну гребенку нельзя.... Однобокие и нелюбознательные были всегда, и сейчас есть очень даже интересные и любознательные молодые люди.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Молодежь сейчас в основном умная, ну а то, что хотят " все и сразу" - это нормально, лишь бы по головам не шли.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Не знаю, я читаю лекции в Школе молодых историков. Очень даже любознательные ребята. Правда, взгляды у них, может, не такие, как вам понравится. Но это уж мы работаем, а вы скулите.
Игорь Кравченко Знаток (266) 15 лет назад
Абсолютная правда. И со временем будет еще хуже. но я сам отношусь к молодежи и, при всей своей лени, стараюсь чем-то заниматься)))
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
"Ругать молодёжь-признавать себя старым".
Источник: Народная мудрость.
НикОля Оракул (71046) 15 лет назад
Мне не кажется. "Однобоких" всегда хватало, а среди моих знакомых и родных много любознательных. Да и возможностей расширять свой кругозор у них больше, чем было у нас.
Vitek Просветленный (30513) 15 лет назад
Я бы так не сказал. Это со стороны нашего поколения так кажется. А назовете-ли вы, все марки пива, кабаков в городе, марки лучших машин, приемы дзюдо, какая мобила лучше, пароль на 1376 уровень компьютерной игры, 789 способов камасутры, где взять травки и приятно отдохнуть.
DobermannПросветленный (25305) 15 лет назад
...будешь смеятся-назову...и отожмусь раз 200...(((вот поэтому некоторые бесят...
Vitek Просветленный (30513) Уважуха.Молодец!.Я 200 не смогу.И думаю ещё и любопытство есть.