Как открыть Аккаунт в Ютубе?
И ещё допустим за видео выставленное в Ютубе я хочу чтоб больше голосовали, что нужно сделать для этого????
создать гугл аккаунт и все
Мозгов чуточку надо
Так я бы Вас и не спрашивала если б знала. А ты я думаю парень умненький, так и поделись с тётенькой.
не надо там таких как ты кучи зачем гадить
пиарить своё видео . обычно когда выкладываешь на какие то форумы, сайты естественно за него голосуют. ну или самому мона накрутить просмотры
завести почту gmail.com, там как и на майлру все сервисы google завязаны на почтовом ящике
Почту я завела? Там как завести Аккаунт рекомендации на анг.
Созвать конференцию, разрезать ленточку, шампанское об комп разбить