А можно ли сказать по фото как этот человек влияет на мою судьбу!?

Н@стенк@ Мудрец (16987), закрыт 15 лет назад
Что это за человек!? И как мы с ней связаны, если связаны вообще!
Дополнен 15 лет назад
Это не я, и назвать ее подругой после определнных событий я уже тоже не могу....
Лучший ответ
Иван Стрижаков Мастер (2420) 15 лет назад
Тип таких людей как на фотографии... делать близким людям больно и плохо.... она завистливая ко всему.... много еще вреда ждет тебе от нее....
Остальные ответы
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
да особенно ни как не влияет
Artem Sarkisian Знаток (326) 15 лет назад
Это твоя лучшая подруга!! ! Имя по моему на К или Н
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
знакомая подруга навязывает своё мнение считает себя всегда правой
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
влияет неготивно лутьше держать на растоянии ...
@Аленка@ Профи (524) 15 лет назад
а правильный ответ будет???
Н@стенк@Мудрец (16987) 15 лет назад
Вот и правильный ответ! Мы с ней действительно дружили, но потом я узнала, что она пыталась крутить с моим парнем. Мы поругались....И я думаю, чо многие проблемы в жизни сейчас связаны именно с ней!
Дилда Ж Мыслитель (6320) 15 лет назад
разрушающе... и еще даст о себе знать