Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крамольный вопрос на юморе....с чем связан?

BIRUSA Гуру (3738), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Защинский Высший разум (130085) 15 лет назад
Куда только глядят модераторы. Здесь сплошная крамола!! ! или..., или.... может? ВВ разрешил все? И даже тем у кого с чувством юмора совсем никак, тоже можно, можно задавать и отвечать, подглядывать и комментировать, и даже ругать великого и гениального ВВ.
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
Сексоты не спят?:-))
Михаил Защинский Высший разум (130085) И главное всегда можно достичь анонимности, здравствует великий и не повторимый ВВ!!