ВАЗ 2110 Стеклоподьемники не работают.

Жека Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Перестали работать стеклоподъемники оба сразу, предохранители все целые, в чем еще может быть проблема...
Голосование за лучший ответ
Андрей Герасимов Ученик (3) 8 лет назад
а к кнопкам ток приходит?
ЖекаЗнаток (264) 8 лет назад
Да кнопки горят
Давиденко Олег Просветленный (21910) 8 лет назад
За предохранителями реле стеклоподъемников, может в нем причина и еще болезнь у них, отходит масса этого самого реле, возле правой ноги водителя, за декоративной накладкой
Михаил Огнев Мудрец (17597) 8 лет назад
Даже не знаю что посоветовать.
Снимайте дверные карты. От акб напрямую прикуривайте двигатель подъёмника (миновав все кнопки, преды, реле). Если оба работают, значит неисправность не в движках, а где-то в другом месте. Если они оба не работают напрямую от акб - под замену их.
Пока вы будите выяснять дело в предах реле или кнопках, вы 10 раз можете карту двери снять и напрямую проверить.
Логично?