При такой жизни рождаемость в России упадёт, как в 90х или наоборот возрастёт ?

Уже прогнозируют естественную убыль - всё-таки умные люди в кризис не плодятся.

-_)

Ну вот у меня з/п 27 000. За квартплату плачу 2.5 тыс. В какой-нибудь Латвии, з/п 600 евро. А за квартплату они отдают 300 евро.

она давно уже упавши- а рстет из -за гастеров

В Индии, в Африке вообще клали на жизнь. А рождаемость на высоте.

как в европе

вот именно РОЖДАЕМОСТЬ наверно повысится, ибо мало того что молодёжь быдло - так уже в 14 залетают. а предохраняться не хотят.