Перевести с jQuery на javascript
Помогите перевести скрипт с jQuery на чистый javascript
function modal_show(id)
{
if ($('#'+id).css('display') != ('block') && $('.background-modal').css('display') != ('block'))
{
$('.background-modal').fadeIn(300);
$('#'+id).fadeIn(300);
}
else if ($('.background-modal').css('display') == ('block'))
{
$('.background-modal').fadeOut(300);
$('.p-modal').fadeOut(300);
}
Так просто не выйдет, в чистом JS вроде нет выбора по классу и придется писать свою функцию
Также и с анимацией, придется писать свои функции скорей всего
Как с анимацией не знаю, а вот с классами, думаю, подойдёт: getElementsByClassName
document.querySelector('#id')
document.querySelectors('.class[attribute="value"]')
А если убрать анимацию и написать скрипт для конкретного класса? Напишите пожалуйста если вам не трудно.
это сделать нельзя "в лоб"
.css() не очень легко доставать, через computedStyle тыкаться придётся. fadeIn и fadeOut придётся делать через анимации или ;t setInterval и свою реализацию очереди.
построил дом из кирпичей а заказчик хотел из блоков, как теперь перевести на блоки ?
jQuery не другой язык, а набор готовых фрагментов кода на javascript.
Перевести нельзя. Можно только вручную написать самому нужные функции, а это геморройно.
А ваш вопрос типа помогите получить из теста муку, яйца и молоко по отдельности.