К приезду Медведева в Чебоксарах за 1 день отремонтировали все дороги. Что скажите?
Кроме того, нам стало известно, что к приезду Медведева и Топилина центр занятости и чебоксарская горадминистрация срочно решили обзавестись новой офисной мебелью. Заказ оказался немаленьким, и мебельные организации не решались взяться за работу, потому что боялись не уложиться в обозначенные короткие сроки.
Напомним, в прошлый раз председатель правительства РФ приезжал в Чебоксары в феврале 2015-го. "К приезду Дмитрия Медведева дорожные службы в экстренном порядке пытаются ликвидировать новые ямы и расчистить дороги, которые занесло снегом ещё неделю назад", - писал тогда автопортал ZaRulem.ws. В свой предыдущий визит Дмитрий Анатольевич провел в Новочебоксарске заседание президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России, а также посетил завод по производству фотоэлектрических модулей "Хевел".
а у нас помню к приезду министра обороны в СССР траву осенью красили в зелёный цвет а небо в голубой ---так что всё в порядке
что за тупейшие новости годовалой давности, совсем что ли
скажим скажим
Во Владивостоке в своё время к приезду горбачёва проспект Столетия заасфальтировали.)))
Ну и хорошо. Я рада за Чебоксары честно
надо ему побольше по стране езхдить