Свекровь "не отпускает мужа " кому молиться?

Свекровь мягко сказано связана с магией.... у меня синей отношения не складываются с самого начала, внуждены жить с ней "в её доме" в котором она, что хочет то и делает... как только Я поднимаю вопрос о переезде с ним происходит что-то страшное, резко бросает в жар, рвет, тело трясёт ...похоже на паническую атаку, мне кажется это её рук дело.... подскажите кому молиться? Что делать?

В вашем случае, нужно снимать с мужа влияние свекрови, ослаблять ее волю.

психиатру. панические атаки его рук дело.

такие симптомы бывают, когда люди связаны на уровне солнечного сплетения и их пытаются друг от друга оторвать.
Это страх, страх оказаться вдали от дома и самому принимать решения.
Начинайте дрессировать мужа жить без мамы - сначала уезжайте куда-нибудь на одну ночь, потом на пару дней, потом в путешествие, потом пожить у подруги, пока она в отпуске - типа хату посторожить.. потом на свою собственную квартиру.

Свекровь ничего не делает, просто её отношения с сыном давно сложились и сильны настолько, что дают описанную Вами реакцию при попытке что-либо изменить

У мужа вашего психические нарушения . Его нужно лечить у психиатра, не выдумывайте магии никакой нет . Если бы ваша свекровь владела магией, она бы не сына, а вас бы с ума свела .

моё мнение Ольга, Вы живете с двумя манипуляторами, рвать это всё надо. И проучить мамочкиного сынка и псевдо магусю!

в любом случаи изначально нужно диагностировать каким методом она воздействует, потом уже что то рекомендовать

Нужно смотреть свекровь и Вашего мужа. Молитвы тут практически бессильны.

Организм так влияет на неприятные ему темы, защитная реакция. Он привык жить с мамой, а Вы пытаетесь его вытащить из приятной ему среды.
Укажите имя и дату рождения мужа для более полной диагностики

Пхаахаха

Молитвами тут не поможешь, это же не сглаз. Нужен мастер который будет по силе превосходит свекровь