Окрас волка (фото внутри)

Как правильно называется окрас данного волка?

Думаю самостоятельного названия эта вариация окраса не имеет и если это Серый волк Canis lupus то ...
Окрас волка
... варьирует в зависимости от ареала распространения. В Арктике встречаются белые особи, другие окрасы - варианты белого с серым, бурым, цвета корицы, черным, иногда - полностью черный. Североамериканские популяции имеют три цветовых фазы. Первая (нормальная) - смесь черного, серого и оттенка корицы с бурым верхом. Вторая - черная (смесь черного с темно-бурым). Третья фаза - серая с бурым. От кайотов (Canis latrans) и красных волков (Canis rufus) сходно окрашенные волки Canis lupus отличаются размерами (они на 50 -100% крупнее), широкой мордой, более короткими ушами и более высокими лапами.

Обычный серый волк, лесные так и окрашены, горные темнее, степные светлее.

Серый чепрачный.

серо-бурый видимо... красавец .. :)

обычный красный волк.

В лесной зоне северного полушария не водятся красные волки.

род "красный волк" ни какого отношения к роду "волки" и именно к нашим волкам (и собакам, это один биологический вид) не имеет. а окрас волков пусть не так широк как у собак, но вариаций полно.

Серо-буро-малиновый в крапинку=)

Рыжо-чёрный мордо-белый

черно-белый-рыжий большше нету вариантов