Прислали СМС с незнакомого номера. Зовут на плятки. Сразу бежать, или сначала уточнить -кто зовет, и куда? -))

Пока будешь думать тама такая очередь образуется, беги сейчас! Трусы и лифон дома оставь, тама всиравно снимать!)

Искусственный интеллект

Сначала. выясни! Может, это муж перепутал адреса... ))))))))))))))))))))

От ведь сцуки.... денех хотят.... Точно точно.... рублев сто приготовь...
Денёчка

Муж тебя так проверяет ))

Источник: Привет !!!

Я телефон недавно поменяла, не все номера сохранились -) все может быть -))

Ну так тебя ждать?

Прив Мил

Привет -) так не написано же, куда приходить -))

Расценки уточни )))

Искусственный интеллект

щас тут явки пароли скинут)))

-))) со всех уголков нашей необъятной родины -))

Искусственный интеллект

Нах пошли)))

это я прислал

сначала выясни кто зовёт? отсюда сделай вывод, что с собой брать: или презервативы или спиртное