А обязательно писать с большой буквы и ставить знаки препинания или чтобы не отвлекаться от потока мысли и так сойдет

пошёл дальше писал без интервалов между словами)))

"Мои мысли, мои скакуны ..." что ли? Думай не спеша, и на знаки препинания время останется ...Видишь, у меня хватило .

казнить нельзя помиловать

Главное- смысл. Но приятнее общаться с "правильнопишущим"

Мне насрать

смотря что пишешь и где. для коментов в ответах можно использовать вольный стиль. если нет нужды передать какой то смысл.

Существует простое правило для тех, из кого "прёт поток сознания":
если можешь не писать - НЕ ПИШИ!

не затопи соседей

конечно обязательно