А обязательно писать с большой буквы и ставить знаки препинания или чтобы не отвлекаться от потока мысли и так сойдет
пошёл дальше писал без интервалов между словами)))
"Мои мысли, мои скакуны ..." что ли? Думай не спеша, и на знаки препинания время останется ...Видишь, у меня хватило .
казнить нельзя помиловать
Главное- смысл. Но приятнее общаться с "правильнопишущим"
Мне насрать
смотря что пишешь и где. для коментов в ответах можно использовать вольный стиль. если нет нужды передать какой то смысл.
Существует простое правило для тех, из кого "прёт поток сознания":
если можешь не писать - НЕ ПИШИ!
не затопи соседей
конечно обязательно