Помогите найти исполнителя и название песни. Песня русская, примерно 90х годов. Поет мужчина

Оксана Кузнецова Мастер (1886), на голосовании 8 лет назад
В клипе плавает девушка под водой. В воде либо простыни, либо ее одежда развивается в воде. Исполнитель если не ошибаюсь сидит на стуле и поет. Песня РУССКАЯ!!!!
Голосование за лучший ответ
hjk vghbjkl;' Ученик (203) 8 лет назад
Можно хотя бы какой то набор слов?
Оксана КузнецоваМастер (1886) 8 лет назад
не помню слов, но есть что-то про глаза. может типо омута или что-то в этом роде
hjk vghbjkl;' Ученик (203) Может Катя Катеерина эх душа до чего ж ты Катя хороша, в омут с головою если не с тобой!
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 8 лет назад
салтыкова серые глаза
hjk vghbjkl;'Ученик (203) 8 лет назад
Поет мужчина сказали же!!
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) сергей челобанов