Приобрел ssd диск! но в мамке нет порта Sata 3! а в Sata 2 говорят большая потери скорости!
какую мамку приобрести lga1155? и как SSD работает в Sata 2? кто тестил?
поставь в слот переходник SATA-3
Какой переходник? Прикалываешься!
что за переходник
подключай спокойно в сата2, там пропускная способность до 300 Мбит/с, мало какой SSD работает на заявленных скоростях, так что в сата2 можно подключать
У меня работает в Sata 2, скорость всё равно значительно выше HDD, хотя и медленнее заявленной ( Sata 3)
ну раз потеря скорости положи до лучших времен
и накой SSD покупать на древний комп???
Потери будут в зависимости от модели диска. Но медленнее чем 250 не будет работать а это в разы быстрее жеских. Так что нормально
потеря скорости будет большая, но не критичная, однако прирост по сравнению с HDD всё равно будет немаленьким
нормально работает. скорости сравнимы с хорошим винтом (7200/64)
за счет скорости доступа быстрее будет
на 1155 сата3/.юсб3 появились на чипсетах 7 серии. если правильно помню
Отлично работает! Только норм ssd бери и не ведись на рекламы.
вот такой диск приобрел
SSD 128ГБ, Plextor M6V, PX-128M6V
нормально все ставь