Правда ли хороши мульти со сковород?

Лена Ермошина Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Софья Кузнецова Ученик (237) 8 лет назад
Лучше купите отдельно вот такую электросковороду: http://www.jd.ru/525567.html Это будет намного лучше и практичнее.
Остальные ответы
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 8 лет назад
Да это прям просто как праздник какой то!
anaida Искусственный Интеллект (263160) 8 лет назад
я что-то не "купилась"...у две мульти в ходу.. и обе Редмонд.... третью брать не хочу пока.... до я и не жарю почти... мясо обжариваю на выпечки в чаше, а блины пару раз в году можно и на сковороде испечь...