Кто такой Домовой?

Анонимный опрос
Кузя
Нафаня
Барабашка, которого никто не видел
Тот, кто дома воет
Шут его знает
Человек, который всегда сидит дома?
Ваш вариант ответа. Почему?!
Всего голосов: 35
знания

Ни в коем случае не свистите в доме-вы высвистываете домового и материальное благополучие семьи окажется под угрозой.

сгусток энергетический. способный к мышлению и точкой соприкосновения.

Незаявленный квартиросъемщик ) Дух, который вроде как заботится о своих арендодателях

Это тот, от кого зависит благополучие семьи. Хранитель домашний. Его нельзя обижать, и периодически оставлять ему еду 1 число каждого месяца, и 50 грамм водки. Если он уйдет-то будет очень печально.

Александр, а вы так делаете? Вам везет?