Когда в моду войдут короткие мужские галстуки?

короткий мужской галстук.... всегда ассоциируется с коротким м... ч.... короче не красиво смотрится))))

По мне так классические галстуки такого плана http://www.magicwedding.ru/galstuki.html никогда не выйдут из моды и подходят абсолютно всем. Ну а короткие одевают разве что на свадьбы, и то, как по мне, смотрятся они не очень :)

Врёт засранка, спам рассылает.

чёт и не видела таких.... женские есть. стильно смотрятся с брючным костюмом

лучше шорты, а то летом в бермудах яй... лапы перегреваются - нет достаточной вентиляции.

а есть и такие ?

Скоро