Киньте названия сайтов где фильмы воспроизводятся через kernel player. Или сайты на которых можно смотреть кинцо +++

при низкой скорости инета. Скорость 144 кб\с. И я живу в Пермском крае, а не в глухой тайге. Нет, скорость увеличить нельзя. Здесь (в смысле где я живу) есть только тариф "Социальный".

144 кб\с это мало для просмотра. Надо минимум 500 кб\с
Могу лишь посоветовать пробовать сначала прогрузить фильм на сайте минут 20, а потом только уже начинать смотреть.