Что делать если белый налет в гланде?
я заболела ОРВИ, пила кагоцел, но потом запустила болезнь и сейчас на правой стороне в дырочке появился былый налет, полощу фурацилином, что делать
Хреново. Ангина, тут уже аугментином не отделаешься, хотя может и помочь. к врачу.
Идти к лору...
тонзиллит это. лечите либо удаляйте миндалины
Нужно ингаляцию делать. Палец указательный обматать бинтом, обмакнуть в раствор фурацилина или же соды и в том месте где есть налёт снять с помощью пальца.
Это ангина. Лучше всего смазать люголем или прополоскать раствором соды с йодом.