Пидарасы отключили 2 браузера с поддержкой java скрипт на андроид, это у всех или только у меня?
Переустановка не удается, ярлык висит приложения нет. Установка закончилась неудачей!!! Сейчас у меня только опера мини, слава богу пока работает, закладок много, лень записывать и делать сброс к заводским настройкам.
не дружи с пидарасами..
в интернете на пукалке сидеть последнее дело....
Для безработного разница между 400 руб. в месяц за кабель и 150 руб. за мобильный интернет очень заметна знаешь ли. В год это 4800 руб. и 1800 руб.
я думаю пи.... ты так как у других работает))))