Виза в Египет

Юлия Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Я из Беларуси. Собираюсь в Египет к знакомым по авиабилету. Необходимо обратиться в консульство или же возможно оформление по прилету? Однозначной информации в интернете не нашла.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Про граждан РБ на 100% не уверен, но Египет уже давно ввел для россиян, путешествующих самостоятельно, визу, которую нужно получать заранее, а не по прилёту в аэропорту.
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
Да, в консульство.
цветик семицветик Просветленный (43979) 8 лет назад
Если не ошибаюсь, у вас в Белоруссии и консульства-то египетского нет. Может, купить самый дешевый тур вам? Россиянам точно надо самим визу делать при самостоятельном туре.