КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖИВОТНЫМ ???

некоторые из них очень вкусные

Я к ним никак не отношусь))

Я очень люблю всех животных)

СИБО ЗА КОМЕНТ !!!

Очень Хорошо!!!

молодцы

У меня кот 2 года назад появился. Когда он в первые зашел в мой дом, он стал на меня посмотрел и я почувствовала шар энергетического воздуха, который от него вошел в меня. Он мне снится в снах, где я брожу брошенная родственниками, одинокая, и оглядываюсь под ноги, а он оказывается бегает за мной везде. Когда он пропал на сутки, я думала что его нет в живых, и мне приснилось, что я пошла его искать в кошачье (потойбіччя) и его там не нашла между множества котов, которые меня замуркали, закусали от голода и задушили трением своим любовным. И я проснулась обессиленная и как бы не могла дышать. И вышла утром с дома, а мой кот вернулся. К стати, британский, прямоухий, гладкошерстный.
У меня в жизни было много котов любимых и не любимых, но такое впервые.

Смотря к каким. Диких боюсь до одури.

хорошо!!! в голоде не оставлю

положительно

Искусственный интеллект

Замечательно.

хорошо