Для кого вы живете..? Каков масштаб вашей жизни..?
от Альфы до Омеги )))
моя бабуля прожила 93 года... и она говорила так.. я живу долго потому что живу не для себя а для вас
ограничен двумя душами- мама и я
Для себя, семьи и людей
Были годы, конда имел возможность помогать многим людям, и выполнял роль Стены плача и Деда Мороза
Это приятно, но утомляет и на благодарность рассчитывать нельзя, В ответ была и зависть и вражда
Но это нормально для людей
Я на многое не замахиваюсь. Мой масштаб - семья, правда, большая.
для детей. о масштаб огромен был
конфиденциальная инфа
Живу я для лампочки, которую буду вкручивать, когда меня убьёт током.