Вот мужчина он либо страдает по вагине либо болеет сперматоксикозом. Куда дели здоровых?) Без патологий?)
Пойти что ль, оскопиться, и не страдать ;)
тя занесем в Красную книгу) Как вымирающий вид вселенского разума)
А женщины либо фригидны либо с бешенством матки, каждой твари по паре
а шкуры? у них какое заболевание?
А это и есть здоровые, просто женщин здоровых не осталось, у всех женщин синдром недотроги или принцессы )
И вообще, в Европе вон мужики вынуждены роль женщин выполнять, потому как нет женщин нормальных )
Вот такие факты.
а что делать, если я королева?)
Здоровых еще в Великую Отечественную войну истребили.
ого, а я думал, что здоровый (
Озадачили)
по ЗАГСам растащили)
Когда женятся, эти проблемы стираются и они здоровыми живут.
Тут на сайте Кирилл есть-как раз для тебя. Он тебя давно ищет.
грусть-печаль, я замужем