Здравствуйте! Майкрософт спалил копию винды (7 максимальная)

Domus Ученик (147), закрыт 8 лет назад
В правом нижнем углу появилась надпись, что сборка не является подлинной, плюс постоянно слетают обои с рабочего стола. Можно ли это поправить или нет? ЗЫ. Пробовал чистить в ручную, но не нашёл папки \Notify\WgaLogon...
Лучший ответ
Вниматель НО! Мыслитель (5863) 8 лет назад
Проверь почту. Активатор отправлю.
DomusУченик (147) 8 лет назад
Всё встало на свои места. Всем спасибо, кто откликнулся. И особенно тем кто помог. Удачи!
Вниматель НО! Мыслитель (5863) ))))
Остальные ответы
‎‎‎ Мудрец (11929) 8 лет назад
активатор используй
новиков Мыслитель (7239) 8 лет назад
можно без проблемыыыыы, скачай активатор и установи на раб стол и активируй
Александр Просветленный (36854) 8 лет назад
активатор даазовский рулит, не каких проблем
Почемучка Оракул (55440) 8 лет назад
Установить Корпоративную, кмс-активация не слетает.