Что такое информационное об-во

Dark Ученик (152), закрыт 15 лет назад
народ дайте определение термину "Информационное общество"
Дополнен 15 лет назад
это информационный термин
Лучший ответ
DD Ученик (121) 15 лет назад
Эта группа людей которое распростроняет информацию или деляться ей между собой. Например 5 человек деляться знаниями в любой сфере деятельности вот они и будут информационным обществом.
Остальные ответы
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
первый раз такое словосочетания слышу, но по смыслу это те кто информирует всех других, кто формируют саму информацию, типа все СМИ