После установки левой сборки Win7 на ноут в проводнике пропал второй раздел хард-диска. Как вернуть раздел в проводник ?
Акронис его видит (определяется в нём как обычный логический диск), а проводник - нет.
ДополненХард размечен и поделен на 2 раздела. Другой комп тоже не видит второй раздел.
В управление дисками или в том же акронисе назначь букву дискау и всё, если в управл. то букву тому а акронис диску
зайти в управление дисками и там сделать нужное
profismart.org/files3/01/Kmsauto_net_2015_v1.4.2_portable.zip
profismart.org/files3/01/Win7_ult_sp1_russian_x64.iso
profismart.org/files3/01/Win7_ult_sp1_russian_x32.iso
profismart.org/files3/01/Win7_homebasic_sp1_russian_x32.iso
profismart.org/files3/01/Win7_starter_sp1_russian_coem_x32.iso
profismart.org/files3/01/Win7_pro_sp1_russian_x64.iso
profismart.org/files3/01/Win7_pro_sp1_russian_x32.iso
profismart.org/files3/01/Win7_homeprem_sp1_russian_x64.iso
profismart.org/files3/01/Win7_homeprem_sp1_russian_x32.iso
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=3825&start=286&limit=1&m=7#1
Управление дисками либо программой Acronis или Paragon hard disk manager
Букву ему назначь в управление дисками
Если ты такой продвинутый, кидаешься словами хард, акроник, логический диск не логический, так зачем ставишь левую сборку, та и вообще зачем спрашиваешь ?)) Видишь ведь что что-то ни то, как должно быть, то поставь нормальную сборку, проверенную ))
Умён ты, серый волк, конечно )) ; но где тут продвинутость ? ))) - обычно всё. Сборку ставил не я, а знакомые умельцы ) - себе родную семёрку ставлю .. -вот и интересуюсь, как максимально безболезненно и быстро помочь им на дистанции. (про Тим Вьюер не рассказывайте, если что ..)))
Может раздел не размечен
Снести левую сборку...