Можно ли работать фрилансером переводчиком, если имеешь уровень английского Intermediate (средний)?
В данный момент учусь в Школе иностранных языков, хочу работать фрилансером, т. к. родной город - маленький, и на обычную работу без связей устроится очень сложно. Подскажите, пожалуйста!
ДополненЗаранее огромное спасибо всем за ответы!
С таким уровнем что вы можете перевести? Разве что школьникам-лоботрясам с уроками помочь
если найдете клиентов то почему же нельзя
Огромное спасибо всем за ответы!
только помнить нужно . что удаленный фриланс это всегда риск недополучить деньги за работу
Можно. Будете, например, свидетельства о рождении или справки переводить.