Евреи в россии никуда не торопятся, они медленно и незаметно берут все стадо?

Слишком умные вопросы задаете. Не еврей ли вы часом?

васька кроликов он же изя шнипперсон)

В каждом народе есть малые и крупные преступные группировки. При еврейском народе, так исторически сложилось, что одна из самых влиятельных на сегодня ОПГ. Она и одна из самых древних. Хотя есть и ещё, но не такие опасные. Но у сионистов (так называем ту ОПГ) мощная идеологическая база, недоступная широкому кругу иудеев а часто и раввинов. Они и "свой" народ довольно легко в жертву приносят. А рулят сионистами, кстати, и не совсем и евреи. То есть евреев скорее используют. Там левиты, или как они себя называют, кто их знает. А евреев при удобном им случае в жертву приносят.

По сути там отошедшее от правды (3000 лет назад) жречество рулит.

А зачем им торопиться? У них впереди вечность!

Евреи повсюду. Проклятые жиды хотят нас захватить!!!! Аааа, спасайтесь!