Если у меня волосы темные, а у партнера-светлые или, наоборот, совсем черные, то с какими волосами родится ребенок?

Темный цвет волос является доминантным геном, поэтому ребенок, скорее всего, унаследует этот фенотип. Но есть вероятность проявления и рецессивного признака. Для этого надо проанализировать несколько поколений родителей и выявить доминирующие гены.

Ген чёрных волос доминантный. Дети в семьях казах-русский на 100% черноволосые и узкоглазые - доминантные признаки

не всегда, ошибаешься

лысый родится!
точно говорю!..

Лысый - это недоносок. Обычно личинки все волосатые.

Всю линейку бабушек и дедушек надо смотреть. По другому никто ничего не скажет. Человек может быть черным, но носить "белый" рецессивный ген

Чьи гены будут сильнее, такой и цвет волос

с зелеными

Чем за бред?