Способен ли потребитель приобщиться к сакральному, или этот путь для него навсегда закрыт ?
Потребитель -продукт культуры процветающей, но уже на изломе, потому что отходит от сакрального и цивилизация гибнет- на смену приходит более одухотворенная энергичная " голодная"
Глупцы -только презирают- мудрость и наставления.
потребности есть у каждого, и в первую очередь не стоит забывать о духовных потребностях
главное потреблять качественный продукт
мы потребляем суррогаты заменители - в результате страдаем
камнем преткновения становится утрата способности отвращения к безобразному
кроме того борьбу за ресурсы никто не отменял, приходится довольствоваться тем что есть
суррогатами трудно утолить свои потребности поэтому теряется и чувство меры - хочется больше и больше
Каждому своё. Потребителю - потреблять. "Сакралисту-сакралять"))
У всех возможен перелом сознания.. Пусть открыт..)
Открыт. но путь потребителя будет закрыт. сможет ли он выбрать..